Все новости Костромы
14:50, 16 июня 2015

Победителей ждет незабываемая романтическая ночь.

Победителей ждет незабываемая романтическая ночь.

Главный портал Костромы K1NEWS.RU и AZIMUT Отель Кострома разыгрывают сертификат «Романтик», сообщает корреспондент портала. Правила участия в конкурсе очень просты.

Сертификат «Романтик» включает в себя проживание в номере категории «Супериор» (1 сутки, 2 гостя), украшение номера воздушными шарами, шампанское и фрукты в номер, а также завтрак «шведский стол» на двоих гостей.

Для участие в розыгрыше сертификата нужно быть зарегистрированным в социальной сети Facebook, подписаться/нажать «мне нравится» на страницу «AZIMUT Отель Кострома» и затем нажать «мне нравится» под постом розыгрыша на странице в Facebook.

Победителя определит приложение «Fanpage Karma» 30 июня.

*Сертификат должен быть использован до 31 июля 2015 года. Все желающие могут приобрести данный сертификат в AZIMUT Отель Кострома за 2000 рублей.

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...