Наш город посоветовали посетить в майские праздники.

Наш город посоветовали посетить в майские праздники.

Кострому в качестве интересного варианта для отдыха в мае рекомендовал колумнист одного из самых известных в России сайтов, посвященных стилю, моде и развлечениям, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. На портале BURO 24/7 наш город фигурирует в списке «четырех не самых очевидных, но очень приятных вариантов» для визита.

Автор советует посетить в Костроме Ипатьевский монастырь, а также посмотреть на памятник Ленину, который стоит на постаменте для монумента династии Романовых.

«Самый отдаленный город Золотого кольца путешественники частенько игнорируют, ограничиваясь стандартными Суздалем—Владимиром—Ярославлем—Ростовом, а зря», — говорится в тексте.

Также там содержатся рекомендации, где в Костроме имеет смысл жить, а где есть – впрочем, советы, прямо скажем, для самих костромичей неочевидные.

Кроме Костромы, автор советует посетить Великий Новгород, Ростов-на-Дону и Нижний Новгород.

Портал BURO 24/7 считается одним из самых известных в России сайтов, посвященных моде и стилю. Его основательница – блогер и тусовщица Мирослава Дума. Кстати, она — дочь бывшего сенатора Совета Федерации от Костромской области Василия Думы.

Последние новости рубрики

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...