Все новости Костромы
08:40, 25 апреля 2013

26 апреля в Костроме пройдет профилактическое мероприятие по предупреждению пешеходных ДТП.

26 апреля в Костроме пройдет профилактическое мероприятие по предупреждению пешеходных ДТП.

Пешеходы наиболее уязвимы на дорогах, сообщает управление ГИБДД по Костромской области. В целях предупреждения ДТП с участием пешеходов в Костроме регулярно проходят мероприятия профилактического характера. В частности, 25 апреля утром и вечером в районе городских пешеходных переходов будут дежурить более 50 сотрудников Госавтоинспекции.

Для справки: в этом году на территории Костромской области зарегистрировано 51 ДТП с участием пешеходов, в которых погибли 3 человека, а 50 получили травмы. Половина автоаварий с участием пешеходов происходит по вине самих пешеходов.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...