Пассажирские перевозки региона — под контролем у госавтоинспекции.

Пассажирские перевозки региона — под контролем у госавтоинспекции.

С 21 по 31 мая в регионе проводится операция «Перевозчик», сообщает управление ГИБДД УМВД России по Костромской области.

Сотрудники ГИБДД будут проверять пассажирский транспорт перед выходом на дорогу, контролировать междугородние перевозки. Также они выйдут в рейды по выявлению мигрантов, привлекающихся в качестве водителей, в том числе таксистов. Внимание будет уделено и соблюдению режима труда и отдыха перевозчиками.

Напомним, за 4 месяца на дорогах региона произошло 13 дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, в которых погиб один человек и четырнадцать – получили травмы различной степени тяжести.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...