Все новости Костромы
10:40, 26 января 2015

Если вы задумываетесь о покупке уютного таунхаса в Подмосковье, то перед вами непременно встанет вопрос – где именно в этой местности лучше всего приобретать недвижимость? Ведь кварталы с такими постройками есть и в Пушкинском, и в Мытищинском, и в других районах. А осмотр каждого из них отнимет слишком много времени и сил.

Если вы задумываетесь о покупке уютного таунхаса в Подмосковье, то перед вами непременно встанет вопрос – где именно в этой местности лучше всего приобретать недвижимость? Ведь кварталы с такими постройками есть и в Пушкинском, и в Мытищинском, и в других районах. А осмотр каждого из них отнимет слишком много времени и сил.

Однако не стоит утруждать себя, ведь эксперты по недвижимости уже провели такой анализ и рекомендуют обратить свое внимание на таунхаусы на киевском шоссе. Для подобного выбора есть несколько вполне объективных причин. Первое и главное преимущество, которое стоит отметить в этом районе, – это наиболее доступная стоимость жилья в сравнении с прочими объектами. Причем приобрести здесь дом можно как в экономном, так и элитном сегменте.

Еще одним неоспоримым достоинством близости Киевского шоссе является транспортная доступность. Причем это касается не только удобных дорожных развязок, но и самого качества полотна проезжей части. В любое время года до своего таунхауса хозяева добираются комфортно и без лишних трудностей.

Особое внимание стоит уделить развитости местной инфраструктуры. Магазины и зоны отдыха, развлекательные и социальные учреждения – в коттеджных кварталах имеется все необходимое для спокойной жизни современного человека. Это позволяет пользоваться всеми удобствами городской жизни во время жизни загородом.

Не стоит также забывать и об экологической привлекательности этого района. Благодаря проведению обширных работ по озеленению, проживание здесь окажется не только приятным, но и полезным для здоровья. Этой же цели способствует достаточное расстояние между поселком и шоссе.

И еще пару слов стоит добавить о популярности изучаемого района среди жителей столицы. Удобные условия проживания привлекают сюда многих людей из среды богатых и знаменитых. Поэтому, поселившись здесь, вы имеете реальный шанс заполучить любимого актера или певца в соседи, либо встретить его на улице.

Кроме самой атмосферы в сфере недвижимости вблизи Киевского шоссе, эксперты также оценили предложения о продаже таунхаусов в этой части от разных компаний. Среди наиболее привлекательных вариантов была отмечена компания КАСКАД Недвижимость. Она предлагает приобретение жилища в комплексе Академия Парк, при этом максимально подстраиваясь под индивидуальные пожелания и возможности своих клиентов.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...