Все новости Костромы
13:45, 19 марта 2020

Презентацию, как и многие другие мероприятия, решили перенести.

В Костроме переносится презентация фотопроекта «Живи без страха» — сообщает K1NEWS.RU.
Планировалось, что костромичи увидят экспозицию 20 марта в государственной филармонии. Однако коронавирус внес свои коррективы в планы организаторов.

Мы приняли решение о переносе выставки до окончания карантина. Основная цель фотопроекта – это напомнить людям о важности заботы о себе, о своем здоровье. Чем лучше ты позаботишься о своем теле, тем больше моментов счастья успеешь пережить, пишет организатор Арина Голубцова.

Напомним, что «Живи без страха» — это совместный проект фотографа Арины Голубцовой и костромского онкологического диспансера. С его помощью организаторы планируют привлечь внимание общественности к важности регулярных медосмотров. Ведь болезни легче лечить на ранних стадиях.
{related}

Героями фоторабот стали 13 известных костромичей из разных профессиональных сфер. Это бизнесмены, политики, журналисты, врачи. На фото они предстанут в обнаженном виде, а в руках у них появятся кадры с самыми счастливыми моментами жизни. Кстати, каждый участник прошел обследование. Об этом они планируют рассказать на презентации выставки.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...