Все новости Костромы
13:45, 09 апреля 2020

Девушка дала интервью своей младшей сестре.

Победительница конкурса «Старшеклассница  года» Мария Шайнова рассказала, чем занимается дома на самоизоляции – сообщает K1NEWS.RU. У нее взяла интервью ее младшая сестра.

Я не трачу время впустую и тренируюсь дома. Я выбрала восточные танцы, потому что это мир восточной сказки и нежности, говорит девушка.

{related}
Также она любит пересматривать фотоальбомы своей большой семьи и вспоминать радостные моменты. Особенно Маша гордится тем, что ее бабушка была моделью.

Сейчас у школьницы появилось время, чтобы в очередной раз пересмотреть журналы с изображениями молодой манекенщицы и взять с нее пример.
Кроме того, недавно девушка узнала, что стала победителем муниципальной премии для поддержки талантливой и социально активной молодёжи — в номинации «Культура и искусство». Теперь она получит премию в размере 12 500 рублей, а ее фото украсит костромскую набережную.

Последние новости рубрики

09:00, 19 мая 2023

Губернатор Костромской области подписал Постановление о признании утратившими силу ряда «коронавирусных» указов. В первую очередь, речь идет об «упразднении комиссии…

10:55, 17 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 6 человек. Врачи поликлиник приняли 3 768 пациентов. В стационарах проходят лечение 19…

10:35, 08 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 9 человек: Вохма — 2, Кострома — 2, Шарья — 2, Антропов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...