Все новости Костромы
16:15, 22 ноября 2016

На нем изображен «Терем Снегурочки» из Костромы

С 16 ноября по 23 декабря в международном аэропорту Шереметьево, между  терминалами Е и F открылась выставка третьего Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома», в котором принимает участие и фото Костромы, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Всего в экспозиции  34 фотографии победителей, призеров и участников конкурса. Каждое фото приглашает посетителей аэропорта посетить тот или иной город нашей большой страны.

В Кострому туристов  приглашает приехать фото «В тереме Снегурочки». Это еще одно упоминание о нашем регионе и продвижении бренда «Кострома – родина Снегурочки».

Последние новости рубрики

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...