Все новости Костромы
14:04, 15 октября 2012

Костромичи снова остались без популярного форума.

Костромичи снова остались без популярного форума.

Со вчерашнего вечера «Форум Костромских джедаев» оказался недоступным для многих пользователей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Официальные представители форума произошедшее пока никак не комментируют. Известно только то, что привычный форум можно найти, по так называемой, «запасной» ссылке.

В последнее время форум все чаще оказывается недоступным. В начале октября ссылка jediru.net не работала ( в течение 4 дней. На официальной странице форума в одной из соцсетей пользователи обсуждают, что возможной причиной неполадок в этот раз стала внутренняя работа программистов форума.

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...