Все новости Костромы
11:28, 08 октября 2012

В пятницу жители города остались без популярного форума.

В пятницу жители города остались без популярного форума.

Четвертый день костромичи не могут зайти на «Форум Костромских джедаев». Как сообщается в официальной группе джедаев «Вконтакте»: «На сайт идет мощная DDoS атака, поэтому форум недоступен. Проблема решается». По словам администраторов, мощность атаки форума составила 36940 запросов в секунду. Форум сейчас доступен, однако по другому адресу, чтобы попасть на него, следует набрать в адресной строке: http://178.63.14.84/

К сожалению, взять комментарий у главного администратора форума не удалось.

В некоторых социальных сетях сейчас активно шутят, что в прошлый раз форум закрыли перед выборами в Государственную думу РФ в декабре 2011 года. Напомним, на следующей неделе в Костромской области пройдут многочисленные выборы, в частности, по округу №7 будут выбирать депутата в областную думу.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...