Все новости Костромы
13:20, 15 апреля 2014

Финальное шоу пройдет 25 апреля.

Финальное шоу пройдет 25 апреля.

До финального шоу «Мисс «Русское радио» – Кострома» – 2014 остаётся всего десять дней, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Финал состоится 25 апреля на сцене КВЦ «Губернский». В качестве почетного гостя шоу выступит «король гламура» Сергей Зверев.

Костюмы, реквизит и декорации уже практически готовы, продуманы причёски и макияж, отточены походка, хореография и сценическое мастерство. Организаторы уже начали проводить с девушками «генеральные прогоны». По словам главного режиссёра-постановщика финала Марины ПУДКОВОЙ, которая занимается конкурсом все восемь лет его существования, шоу станет настоящей феерией.

«Работа с участницами захватывает уже на самых первых этапах подготовки, а теперь, когда до кульминации остаётся всего десять дней, тот путь, который мы прошли вместе, просто не описать словами. В отличие от предыдущих сезонов, в этом году девушки приятно удивили меня своей интеллигентностью и серьёзным подходом. Это крайне важно, ведь 2014 год в России объявлен годом культуры, и мы не могли обойти стороной этот факт во время подготовки. Шоу будет выполнено в лучших традициях светских мероприятий рубежа 18-19 веков – эпохи роскошных балов, маскарадов, очаровательных дам и галантных кавалеров. Во что это в итоге выльется, не скажу. Лучше приходите, и сами всё увидите» — поделилась Марина.

Кроме того, красавицы покажут пародии на Митю Фомина, группу «Винтаж», а также Ёлку, Тимати, Веру Брежневу и множество других исполнителей, не сходящих с первых строчек главного хит-парада страны «Золотой граммофон» на «Русском радио».

Билеты на шоу уже в продаже в кассах КВЦ «Губернский», их стоимость варьируется от 350 до 1000 рублей. Кроме того, розыгрыш билетов пройдет на Главном портале Костромы K1NEWS.RU и в прямом эфире «Русского радио» на 104.8 FM. 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...