Все новости Костромы
16:40, 10 декабря 2018

В проекте победила Надежда Кадникова

 В субботу в проекте  ХочуМеняться отгремел очередной финал. Пятый, практически юбилейный. В уютном Commun Cafe  собрались участницы и организаторы 5 сезона проекта, партнёры и педагоги, а также главные болельщики наших героинь. Были там и те, кто к проекту пока присматривается. Кто обдумывает необходимость перемен для себя: как в жизни, так и в бизнесе. 

Организовали  этот проект 4  женщины, каждая  мастер в своей  сфере:

Юлия Петрова — салон красоты «Весна»


Ольга Рукавишникова — 
магазин одежды «Гардеробчик»


Валерия Шиловская — 
студия красоты Валерии SHE


Жанна Козлова — 
фотограф


Проект явно вырос — и по числу болельщиков и партнёров, так и по информационной поддержке. В течение последних двух месяцев о нем не раз рассказывало и радио, и телевидение. Регулярно новости о проекте выходили и на нашем сайте  k1new.ru , и на сайте Костромского Бизнес-журнала.

На сей раз даже организаторам, как говорится, перепало. Телеканал «Логос» решил снять программу об организаторах проекта. Это высокая оценка и огромный сюрприз. 

А как светились лидеры народного голосования, когда им вручали подарки от главного интернет-портала, про это расскажут только фото.

Марине Барышевой достался сертификат на целый месяц занятий в фитнес-центре PLAZA , а Надежде Кадниковой — так нежно любимые ею ювелирные украшения от бренда JENAVI 


Было много добрых слов, благодарностей, никто из участниц не ушёл без букета от Ирины Гусевой и подарков:  сертификаты на свои занятия и консультации от наших педагогов, фотосессии, скидки на приобретение косметики, косметический набор.

Трёхэтажный торт от «Фабрики-кухни»  украсил фуршет от уютного кафе, где накануне прошла подарочная фотосессия для победительницы проекта — Надежды Кадниковой. 


Она светилась, как настоящая звезда, но и остальные участницы также изменились. Для кого-то изюминкой стал новый цвет волос, для кого-то макияж и подбор платья. Однозначно для всех — новое выражение их глаз: более спокойное, открытое, уверенное. 


Расходились с пожеланиями встречаться, непременно не терять связь друг с другом, продолжать меняться к лучшему и пополнять ряды счастливых женщин. Надеемся, что так и будет 

Партнеры  проекта:

1.   МИР БЕЛЬЯ «INFINITY» 

— нижнее белье для дам с пышными формами 

— корректирующие бельё 

— купальники и не только

ТЦ «ШОКОЛАД» 2-ОЙ ЭТАЖ 

УЛ.СОВЕТСКАЯ, 61

[email protected] 

8-953-651-34-36

http://vc.com/id159271530

[email protected]

2. Мастерская вокального искусства»BELCANTO» — обучение красивому пению детей и взрослых.

ул.Ленина, д.45, цокольный этаж

тел.: 89536625479 (Анна)

https://m.vk.com/belcantopavlova

3. «Стиль жизни» женский фитнес-клуб.

 ул. Заволжская, д. 219 (за «РИО») тел.8(4942)63-20-90, +79581887326, +79807037091. Сайт: www.st632090.wixsite.com/lifestyle

https://vk.com/stilzhiznikostroma

4. МУП «Фабрика-кухня»

ул. Симановского, дом 11

 303-228 

Фабрика-кухня основана в 1932 году. Предприятие общепита, с уникальной для Костромы историей. 

Здесь до сих пор готовят по классическим старым рецептам, по ГОСТам.

https://vk.com/fabrikakuchnyakostroma

 

Последние новости рубрики

09:05, 23 апреля 2024

В надзорном ведомстве планируют 24 апреля посетить сразу два района области. Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов…

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

17:00, 22 апреля 2024

Дорога к его дому в одном из шарьинских дворов выглядит, как после бомбежки. В таких условиях проживает последний в регионе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...