Все новости Костромы
16:16, 12 сентября 2012

Руководство социальной сети оперативно отреагировало на письмо Виктора Емца.

Руководство социальной сети оперативно отреагировало на письмо Виктора Емца.

В социальной сети Facebook исправили ошибку в названии города Костромы, сообщает сегодня служба новостей «Русское радио – Кострома». Напомним, вчера сити-менеджер Костромы Виктор Емец направил официальное письмо руководству Facebook с просьбой исправить неточность в названии областного центра Костромской области.

В обращении говорилось, что костромичи не хотят жить в некоем месте «Костромское», которое автоматически определяет Facebook. Видимо, призыв был услышан, и сегодня утром досадная географическая несправедливость была устранена. Социальная сеть переименовала «Костромское» на «Кострома». От имени костромичей администрация города выразила благодарность руководству компании за оперативную реакцию на обращение.

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...