Все новости Костромы
13:05, 16 июня 2015

Предприниматель хранил крупные партии «левака».

Предприниматель хранил крупные партии «левака».

Костромские полицейские закрыли подпольный магазин по продаже «элитного» алкоголя, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 47-летний костромич организовал бизнес и склад в своем гараже.

По версии оперативников, мужчина закупал спиртное в одном из соседних регионов. Складом у него был гараж, а покупателями – друзья и знакомые. Во время операции полицейские изъяли у бизнесмена 1,5 тысячи литров «левых» виски, водок, коньяка и 800 тысяч рублей.

Сейчас спиртное отправили на исследование в экспертно-криминалистический центр УМВД, чтобы выяснить, опасно ли спиртное для здоровья.

По факту проводится проверка. Решается вопрос о привлечении мужчины к уголовной ответственности.



Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...