Все новости Костромы
19:00, 30 июня 2022

Экватор пройден: съемки с «неукротимой» Дарьей Урсуляк в Костроме продолжаются

Съемки фильма «Неукротимая Неупокоева» в Костроме прошли экватор. Это значит, что позади 50% отснятых смен, от всех съёмочных дней кинофильма. К слову, создатели запланировали 8 серий, а это 48 съемочных смен. Несмотря на жару или непогоду, работа не прерывается ни на день.

Нас многие спрашивают, как вы снимаете? Дождь, ветер, то холодно, то жарко. Съёмки фильма всегда идут при любой погоде по намеченному КПП (плану), — рассказали создатели сериала.

К слову, в съемках принимает участие большое количество костромичей, которые с удовольствием играют в массовых сценах и эпизодах. Напомним, что съемки сериала начались 26 мая.

Главная героиня сериала — Зоя Неупокоева (ее играет Дарья Урсуляк) — успешна, напориста, уверена в себе и даже сама делает предложение своему начальнику — преуспевающему адвокату Роману. Но в итоге остается и без любимого мужчины, и без работы. А вскоре в её семью приходит беда — бесследно пропадают племенники Зои. Стараясь разобраться в этом запутанном деле, она обращается за помощью к следователю Денису, за которого когда-то собиралась выйти замуж, но сбежала в Москву, чтобы сделать карьеру следователя. И вот теперь Зоя понимает, что в молодости совершила большую ошибку.

Последние новости рубрики

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...