Все новости Костромы
09:01, 20 июня 2012

Результаты большинства экзамена оказались весьма средними.

Результаты большинства экзамена оказались весьма средними.

Число ребят, которые в этом году сдали ЕГЭ на сто баллов, очень небольшое, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Единственным предметом, по которому выпускники в нашей области все-таки получили 100 баллов, оказался русский язык. Таких ребят шестеро – в прошлом году было одиннадцать. Не лучше дела и с математикой – в этом году ни одного стобальника, в прошлом году их было двое. В 2011 году в регионе нашлись школьники, получившие сто баллов по биологии и информатике – в этот раз это никому в области не удалось.

Правда, пока неизвестны результаты по литературе и географии – возможно, все-таки найдутся выпускники, которые, как и в прошлом году, сдадут этот предмет на 100 баллов.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...