Все новости Костромы
17:35, 15 ноября 2022

В Костроме двушку продают за 26 миллинов рублей

K1NEWS.RU узнал, что в Костроме продают двухкомнатную квартиру за 26 588 миллионов рублей. Дом, в котором находится такая квартира, считается элитным. Он буквально недавно был построен в центре города и уже сдан в эксплуатацию. Квартира продается в черновой отделке, зато общая площадь составляет 154,8 квадратных метров.

Продавец перечисляет преимущества этой квартиры, среди которых указано:

  • закрытая территория комплекса, автоматические ворота;
  • видеодомофон, видеонаблюдение;
  • индивидуальное автономное отопление;
  • панорамные окна во всей квартире;
  • высота потолков 3 м;
  • система очистки воды и прочее.

К плюсам компания-застройщик причисляет и возможность купить жилье в ипотеку. Первоначальный взнос составит 5 миллионов рублей, ежемесячный платеж от 210 тысяч рублей.

Несмотря на все плюсы, которые указывает продавец, все же такая стоимость квартиры, даже для элитного жилья, является неподъемной для большинства костромичей. К слову, в Москве за эти деньги можно купить трехкомнатные апартаменты.

Фото: Авито Кострома

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...