Все новости Костромы
12:49, 11 апреля 2018

История японской корпорации Yanmar началась более века назад. По сей день она является одним из мировых лидеров в области дизельного моторостроения. Двигатели «Янмар» устанавливают на трактора, электростанции, насосное оборудование, а также на речные и морские суда. Такие силовые приводы, например, часто можно увидеть на яхтах. В настоящее время компания располагает несколькими заводами и исследовательским центром с сетью филиалов. Ее представительства есть во многих странах мира, включая Россию.

Достоинства агрегатов «Янмар»

Продукцию Yanmar отличают:

●        надежность;

●        экономичность;

●        простота обслуживания;

●        экологичность.

Все эти характеристики актуальны, особенно когда речь идет о судах. Водная стихия непредсказуема: даже небольшой сбой в работе двигателя может иметь далеко идущие последствия. Если что-то и вышло из строя, неисправную деталь нужно срочно заменить. Искать оригинальные запчасти для яхт янмар следует, конечно, у проверенных поставщиков, например, на сайте XBolt.ru.

Хотя дизель не может работать без горючего, минимизировать его потребление важно. Даже в масштабах одной навигации это даст владельцу яхты существенную экономию. Двигатели же «Янмар» имеют большой моторесурс, а потому годами обеспечивают низкий расход топлива.

Что касается экологических параметров, здесь требования к судам ужесточаются ежегодно. Агрегаты Yanmar отвечают всем международным стандартам. Уровень вредных выбросов у них не превышает установленных норм.

Серии и мощность дизелей

Мощность двигателей варьируется в зависимости от их серии. На парусных судах используют линейки YM, JH и GM. Кроме управления яхтой, они успешно решают проблему ее энергообеспечения. Сильные агрегаты монтируют также на катерах. Некоторые модели достигают 670 кВт, что эквивалентно 900 л/с. Их можно применять в сочетании с энергоемким судовым оборудованием. 

Быстрая и недорогая доставка

Компания XBolt хорошо известна на отечественном рынке. На ее сайте представлен большой выбор двигателей, а также запчастей и комплектующих для дизелей Yanmar. Широкий ассортимент – не единственное преимущества XBolt. Любой клиент может получить здесь бесплатную консультацию специалиста. Кроме того, поставщик непосредственно сотрудничает с производителем. Благодаря этому он реализует оригинальную продукцию по доступной цене. Доставка заказов производится быстро, в любой регион России.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...