Все новости Костромы
09:00, 23 октября 2012

Спасателям пришлось разбирать двигатель иномарки, чтобы спасти животное.

Спасателям пришлось разбирать двигатель иномарки, чтобы спасти животное.

Накануне костромским спасателям пришлось извлекать сбежавшего домашнего кота из двигателя автомобиля на ул. Профсоюзной, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в Центре гражданской защиты Костромы. К счастью, мяуканье испуганного животного вовремя услышал водитель «Ситроена» и сразу же позвонил в службу спасения. Оказалось, что кошка сбежала из дома и, видимо, пытаясь согреться, забралась в двигатель автомобиля. Вылезти обратно кот не смог, так как хвост зажало генератором.

Сотрудникам Центра гражданской защиты пришлось снимать колесо автомобиля и в буквальном смысле слова распутывать застрявший хвост кошки. К счастью, все закончилось благополучно.

Видеоматериалы предоставлены пресс-службой Центра гражданской защиты Костромы.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...