Все новости Костромы
08:15, 10 марта 2017

Прием заявок на премию «Блогер года. Регионы» продолжается.

Костромичи активно отправляют заявки на шестую ежегодную премию «Блогер года. Регионы», которая пройдет в Иванове, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Появились новые номинации, в которые сейчас идет большой приток участников, — рассказал организатор конкурса Михаил ШОР. — Призов как всегда будет много. Это и фитнес-браслеты, и книги, и комплекты постельного белья. В прошлом году победителям мы вручали статуэтки в виде каменных свитков, что будет в этом году – пока секрет.

Всего в этом году 15 номинаций:

— блог года;

— видеоблог года;

— открытие года;

— инстаграм-блог года;

— политик года;

— голос гражданского общества;

— тематический блог года;

— блогиня года;

— Facebook года;

— микроблог года;

 — ТыжМать года;

— бизнес-блог года;

— фитнес-блог года;

— вкусный блог года.

Побороться за премию могут блогеры из Костромской, Ивановской, Владимирской и Ярославской областей. Каждый может участвовать не более чем в трех номинациях.

От костромичей уже поступило пять заявок. Предлагаем познакомиться с участниками.

Так, Вячеслав Шахов поборется за победу в номинации «Инстаграм-блог». Жанна Смирнова заинтересовалась номинацией «Микроблог года». 

Интересно, что сразу две костромички заявились на участие в номинации «ТыжМать года». Это Екатерина Афанасьева и Дарья Антипина. Дарья – известный костромской фотограф. А Екатерина — редактор сайта «Костромама» и активный участник организации «Мамактив».

А вот Максим Дмитриев подал заявку в номинации «Тематический блог».

Информационный партнер – портал K1NEWS.RU. В Костроме заявки можно отправлять на нашу почту — [email protected]. В заявке необходимо указать ФИО, ссылки на блог и номинации, а также регион.

Прием заявок завершится 20 марта в 23.00. 

Последние новости рубрики

13:10, 16 апреля 2024

В ИТ-сфере региона произошла кадровая перестановка. Дмитрий Николаевич Диденко, много лет занимавший должность директора департамента цифрового развития Костромской области, с…

12:45, 16 апреля 2024

Злоумышленника, повредившего памятник участникам Великой Отечественной войны в Нее, задержали по горячим следам. Ранее K1NEWS.RU писал о вандале, повалившем плиты…

11:46, 16 апреля 2024

Певец Сергей Трофимов не одобрил действия коллеги по цеху в отношении назойливой фанатки-костромички. Ранее K1NEWS рассказал о неприятной ситуации на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...