Все новости Костромы
16:35, 27 февраля 2014

Герои много лет не могли встретиться.

Герои много лет не могли встретиться.

Двое жителей Солигалича приняли участие в съемках передачи «Жди меня». Как сообщает газета «Солигаличские вести», Сергей Богданов, работник санатория имени А.П. Бородина, и его брат Алексей разыскивали своих сестер.

Ситуация вполне жизненная: Сергей, давным-давно разлученный с двумя сестрами – старшей и средней, решил их разыскать. Написали письмо, отправили его по электронному адресу на Первый канал, и стали ждать. Среднюю из сестер, Надежду, и искать почти не пришлось: оказалось, она сама разыскивает своих братьев и сестер. Поэтому ее запрос уже был в базе данных. К Сергею Борисовичу приезжали тележурналисты, сняли сюжет. Потом пригласили его на съемки передачи в Москву. Оказалось, найденная сестра живет в Моздоке, в Чечне, она приехала на встречу с мужем и младшей дочерью.

Встретиться во взрослом возрасте – это значит, знакомиться заново. Сейчас братья и сестра обменялись номерами телефонов, адресами, поддерживают прервавшуюся на многие годы связь. Сергей пригласил родных летом в гости.

Поиски старшей из сестер Богдановых, Марины Борисовны продолжаются. Будем надеяться, и они будут успешными. 

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...