Все новости Костромы
13:30, 22 августа 2018

Оба мероприятия состоятся 8 сентября.

8 сентября в Костроме пройдут конкурсы «Автоквест» и «Автоледи». Организует их «Авторадио Кострома» при поддержке ГИБДД и автошколы «Форсаж».

В автомобильном квесте могут принять участие и мужчины, и женщины – нужно будет ездить по городу и выполнять интересные задания. Всех участников ждут призы.
А «Автоледи» — это соревнование только для дам

. Женщин за рулем с каждым годом становится все больше, и с машиной они справляются не хуже мужчин. Именно это костромички и докажут на конкурсе. Конкурс проходит уже не в первый раз, и костромички стараются принимать в нем активное участие. Так, в 2017 году в борьбу включились 8 очаровательных девушек, которые успешно сдали экзамен на знание ПДД и вышли в финал. В финале они показали судьям свои визитки, пели, танцевали и рассказывали о роли авто в своей жизни. Также их ждало фигурное вождение автомобиля. По итогам всех испытаний победительницей стала Анастасия Волкова, которая вместе с титулом автоледи получила и главный приз – велосипед.

Регистрация на конкурсы идет здесь.


Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...