Дмитрий Козлов и Анастасия Козина в минувшие выходные вошли в число победителей.
Финал пятого сезона Всероссийского конкурса, который реализуется по нацпроекту «Образование», состоялся в выходные в международном детском центре «Артек».

Участвовали в «Большой перемене» около трех миллионов человек, в финал вышли полторы тысячи из них, а победителями стали только 300 школьников, среди которых — и наши земляки. Дима и Настя получили по 200 тысяч рублей на самообразование и обучение.

Дмитрий учится в лицее №17 города Костромы, активно занимается спортом и интересуется дизайном. Настя учится в Шолоховской школе Красносельского района. Она мечтает стать специалистом в сфере медиа, увлекается съемкой и монтажом видео, изучает английский язык.
В финале наши земляки представили проекты, связанные с сохранением традиционных семейных ценностей и укреплением связи поколений.
Фото: телеграм-канал Сергея Ситникова












