Все новости Костромы
09:35, 08 июля 2015

Судебное разбирательство длится уже больше полугода.

Судебное разбирательство длится уже больше полугода.

Конфликт детей в школе привел к необычным последствиям, сообщает пресс-служба УФССП. Разбирательства в суде длятся уже полгода.

Как удалось выяснить корреспонденту портала K1NEWS.RU, осенью прошлого года в спортзале одной из школ мальчишка обозвал другого ученика. Тот набросился на обидчика с кулаками, завязалась драка.

Домой оба ребенка пришли в синяках. Их родители, разумеется, решили, что виноват не их ребенок, а другой, так что решили подать друг на друга в суд о взыскании материального ущерба и денежной компенсации морального вреда. Одна семья определила сумму 100 тысяч рублей, другая решила, что их сына обидели на 250 тысяч рублей.

Получив два взаимоисключающих иска, суд во время рассмотрения принял решение: наложить арест на автомобили семей участников скандала. У одной семьи — «KIA-Спектра», у второй — «Chery A21». Причем на одну из иномарок наложен арест без права пользования.

Рассмотрение дела продолжается.

Последние новости рубрики

14:40, 18 апреля 2024

Публичные слушания по поводу административной реорганизации в Макарьеве состоятся 25 апреля. После преобразования района в округ макарьевские сельские поселения будут…

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...