Все новости Костромы
17:10, 29 ноября 2012

В Костроме уже сегодня вечером ожидается сильная метель.

В Костроме уже сегодня вечером ожидается сильная метель.

В связи с ухудшением погодных условий дорожники готовятся к круглосуточной работе, сообщает пресс-служба администрации Костромы. В предприятии «Дорожное хозяйство» продолжают дежурить аварийные бригады. В случае обильного снегопада на улицы города готовы выйти 30 единиц снегоуборочной техники.

При усилении снежных осадков, режим работы водителей спецтехники будет скорректирован так, чтобы снег убирали и в ночное время. Для большей эффективности работ дорожники обращаются с просьбой к автовладельцам – в случае сильного снегопада воздержаться от поездок на личном автотранспорте без крайней необходимости.

Последние новости рубрики

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...