Все новости Костромы
08:20, 29 августа 2018

70 процентов водителей предпочли быстро заплатить штраф с 50-процентной скидкой.

Костромским водителям напоминают о том, что у них есть возможность оплачивать штрафы с 50-процентной скидкой, сообщает управление ГИБДД.

В городе установлено множество камер фото- и видеофиксации, которые наблюдают за нарушителями. Они отмечают превышение установленной скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение остановки перед стоп-линией, несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги и многое другое. С начала года костромичи допустили более 375 тысяч подобных нарушений.

Водителям напоминают, что они могут воспользоваться возможностью уплаты 50 процентов от суммы штрафа. Для этого нужно внести оплату в течение двадцати дней со дня вынесения постановления.

Такой возможностью воспользовались более 70 процентов костромичей. Наличие штрафов можно проверить на сайте Госуслуг или ГИБДД.

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...