Все новости Костромы
08:50, 15 августа 2018

По ней невозможно оперативно и без проблем добраться до Поломы.

В Костромской области прокуратура провела проверку по обращению жителя Парфеньевского района, который пожаловался на состояние дороги к деревне Полома, сообщает областная прокуратура.

Оказалось, что дорога до деревни Полома от дороги Николо-Полома – Бор находится в ненормативном состоянии, движение по ней затруднено. Не исключено, что по такому пути к людям просто не смогли бы добраться медики. Это значит, что существовала угроза жизни и здоровью местных жителей.

Главе администрации района внесли представление, но никакой реакции не последовало. Теперь администрация ответит за бездействие в суде.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...