Все новости Костромы
16:00, 24 февраля 2014

Слишком теплая погода ухудшила состояние костромского асфальта.

Слишком теплая погода ухудшила состояние костромского асфальта.

Костромские дороги будут закрыты для большегрузов с 7 апреля, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в областной администрации. Соответствующее постановление будет подписано в ближайшее время.

Как считают в администрации региона, дороги надо закрыть раньше – снега в этом году слишком мало, погода теплая, поэтому асфальт серьезно пострадает. Однако закон не позволяет закрыть дороги раньше, чем через 45 дней после публикации соответствующего постановления. Так что до апреля дороги будут разбивать.

«Идет страшное разрушение дороги, и это будет продолжаться еще пару месяцев», — констатировали сегодня в администрации региона, где обсуждалась проблема.

Насколько сильно разбили дороги, станет ясно в мае.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...