Все новости Костромы
16:00, 13 марта 2020

Жители остались без помощи медиков.

В Костромском районе деревни Становщиково и Симаково оказались отрезанными от оперативной помощи – сообщает K1NEWS.RU. Дело в том, что дорога, ведущая к населенным пунктам, сейчас напоминает весеннюю пашню.

Местные жители беспокоятся, что по такой грязи не смогут проехать машины скорой помощи и пожарной службы.

Дело в том, что до 2016 года этой дороги не существовало. Все жители пользовались другой. Но 4 года назад старая дорога пришла в негодность, поэтому мы решили сделать новую – в щебёночном исполнении. А в этом году и она тоже вышла из строя. Никакого дополнительного подъезда к населенным пунктам нет,
говорят в администрации Костромского района.

Дорогу планируют привести в порядок, как только установится сухая погода. Отметим, что в этих деревнях живет более 100 человек.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...