Все новости Костромы
16:56, 02 декабря 2019

Donegal уже на протяжении 25 лет поставляет на рынок аксессуары для красоты – от средств для макияжа до различных приспособлений для причесок. В преддверии новогодних праздников многих женщины задумываются над тем, как сделать привлекательный образ и потратить на это минимум средств. На сайте Makeupstore.ru посетителям предлагается продукция Donegal в широком ассортименте.

Составляющие имиджа

Имидж женщины имеет свои составляющие. Особая роль в нем отведена прическе. Способов укладки волос существует огромное множество. Здесь всегда есть место разумному эксперименту. И все же, подбирая модель, не стоит спешить с радикальными мерами. Обычно создать эффектную прическу удается, не нарушая существующую длину волос.

Укладка

Значение укладки трудно переоценить. В сочетании с одеждой, косметикой и ювелирными изделиями (бижутерией) прическа способна преобразить «золушку» в принцессу. Выбирая «свой» вариант, леди должна проанализировать собственные данные. Все достоинства нужно подчеркнуть, а недостатки, если они есть, — затушевать. Форма лица, ушей, высота лба, очертания губ, разрез глаз, возраст — все эти факторы необходимо учитывать. Ниже в основном затронуты прически для волос средней длины. Эта категория — одна из самых распространенных.

Варианты причесок

Хотя в идеале делать укладку лучше в салоне, в домашних условиях это тоже возможно. Некоторые модели сочетают эстетику с практичностью, каре удлиненное с челкой, например. Прическа не только скрадывает изъяны овала, но и не занимает много времени. Получить желаемый результат реально за 20-30 минут.

Креативным женщинам и девушкам подойдет «рваная» челка на бок. Модель будет уместна даже для делового стиля одежды. В распущенном же варианте волосы можно оформить в виде «удлиненного боба» или «привередливых завитков». Однако для большей уверенности есть смысл проконсультироваться у стилиста.

В целом средняя длина волос открывает большой простор для идей. Одни модели требуют скрупулезной укладки, другие выполняются быстро, а некоторые выглядят нарочито небрежно. На чем остановиться, зависит от предпочтений и наличия времени у самой обладательницы волос. Для повседневности вполне уместен, к примеру, «пучок» и «хвост с начесом». Что касается «локонов из Голливуда», эта прическа тоже на каждый день, но требует больше времени.

Продукция Donegal, которая может пригодиться в процессе создания прически, включает в себя не только расчески и резинки, но и различные заколки, шпильки, зажимы.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...