Все новости Костромы
14:17, 26 сентября 2016

На рынке лесозаготовок и строительства компания работает 15 лет.

Уютный и экологичный дом — это то, к чему нужно стремиться. Но самое главное – правильно выбрать компанию, которая готова предоставить вам качественные материалы и возвести дом в короткие сроки. Костромская компания «Домострой» 15 лет работает на рынке лесозаготовок и строительства.

Ее работники готовы вместе с вами создавать проекты будущих строений и воплощать в жизнь самые смелые задумки.

«Ценовая политика более привлекательная, чем в целом по городу. У нас есть небольшая разница в цене с торговыми базами. Мы не конкурируем с частными пилорамами, потому что у них цены ниже, ведь там нет необходимости платить налоги. Но частники не могут обеспечить тот объем и то качество, которое гарантируем мы. Со сроками у них тоже могут быть проблемы. Постоянный заказчик, пройдя все этапы, возвращается к нам», — рассказывает руководитель компании «Домострой» Сергей ГОРЛОВ.

Интервью с ним читайтев рубрике «Лица».

Последние новости рубрики

17:41, 20 апреля 2024

Красоту в городе 20 апреля наводили более 180 трудовых коллективов. За каждым из них были закреплены территории, которые необходимо было…

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...