Все новости Костромы
11:25, 10 ноября 2015

Судебные приставы и сотрудники ГИБДД провели совместный рейд.

Судебные приставы и сотрудники ГИБДД провели совместный рейд.

Деньги с должников, не уплативших транспортный налог, собирают прямо на дорогах, сообщают в УФССП России по Костромской области. Судебные приставы, сотрудники налоговой и ГИБДД провели совместный рейд по поиску должников

Рейд прошел с применением современной техники, которая определяет должников по регистрационному номеру автомобиля. База должников была загружена в фоторадарный передвижной комплекс. Программа «Дорожный пристав» определяла машины должников в потоке автомобилей.

На этот раз передвижной комплекс был установлен в Заволжье.

Те, кого сотрудники ведомств останавливали, получали возможность на месте оплатить транспортный налог.

В результате проверки были остановлены 15 должников. Каждому из водителей были вручены требования об уплате транспортного налога. Всего за этот день судебный приставы-исполнители взыскали более 20 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...