Все новости Костромы
09:35, 03 июня 2014

Победительница получит приз зрительских симпатий.

Победительница получит приз зрительских симпатий.

В Костроме скоро станет известно имя самой креативной молодой мамы по мнению интернет-пользователей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Вчера на портале kostromama.ru стартовало голосование за лучшую маму с коляской.

Напомним, 1 июня в Костроме прошел традиционный парад колясок. Основные его итоги уже подведены: первое место занял экипаж "Бонифаций. Африка", второе место — экипаж "Рапунцель", а третье место — "Веселые строители".

А вот победитель в номинации "приз зрительских симпатий" пока еще не определен. Проголосовать за понравившегося участника можно здесь (ССЫЛКА: http://kostromama.ru/articles/id/1276_.html) до 7 июня.

Награждение победителя будет проходить на праздничном дефиле парада колясок в ТРЦ "Коллаж", 7 июня в 16 часов. Главный приз — детская кровать с вместительными ящиками.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...