Все новости Костромы
09:35, 17 марта 2014

Больше всего шансов потрудиться – у детей из неблагополучных семей.

Больше всего шансов потрудиться – у детей из неблагополучных семей.

Для подростков, желающих потрудиться этим летом в Костроме, в ремонтных бригадах даже не хватает мест, сообщает администрация Костромы. Там готовятся к организации традиционных летних работ для школьников.

Пока планируется, что в Костроме будут работать экологические и ремонтные отряды, а также отряды, которые займутся городским ландшафтом и социальной помощью. Всего будет около 1515 мест.

Трудиться подростки будут по 2,5 часа в день, за 10 трудовых дней они смогут заработать по 925 рублей.

Поскольку заявок от тех, кто хочет трудиться в ремонтных отрядах, уже очень много, в администрации решили, что приоритет отдадут подросткам из семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...