Все новости Костромы
09:50, 19 февраля 2018

Предпринимателей «переведут» на второй этаж.

20 февраля в Костроме состоится презентация первого офиса МФЦ для бизнеса, сообщает пресс-служба губернатора.

Проект реализовали на деньги из федерального бюджета. Наш регион стал одним из 16 пилотных субъектов, где откроются такие офисы. Это делается для того, чтобы улучшить взаимодействие бизнеса с государственными органами и органами местного самоуправления.

В новом офисе, который расположился на втором этаже МФЦ на Калиновской, есть современная техника, переговорная и конференц-зал. Для бизнесменов открыли 10 окон, в которых их будут обслуживать специально обученные специалисты.

Костромичи надеются, что открытие этого офиса позволит сократить очереди и снизит градус напряжения. Пока еще в МФЦ проблематично получить услуги быстро.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...