Все новости Костромы
13:15, 14 марта 2016

Девушке уже назначили первый курс химиотерапии.

Евгении Герасимовой нашли донора для пересадки костного мозга, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Уже сегодня девушке назначили первый курс химиотерапии.
Врачи уверяют, что скоро смогут достигнуть ремиссии, и можно будет делать операцию. Немецкие специалисты отмечают, что внутренние органы у девушки в хорошем состоянии.
Сама Женя очень рада, что ей разрешили есть все, ведь в Москве она была на строгой диете. Девушка отмечает, что персонал очень вежливый, все время улыбается. Некоторые даже пытаются говорить по-русски. В свою очередь костромичка не теряет времени даром и учит немецкий язык.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...