Все новости Костромы
12:57, 27 сентября 2018

Ситуация на современном рынке труда достаточно сложная не только в силу возникающих время от времени экономических сбоев, но и по причине глобального изменения самой структуры этой сферы: исключения многих профессий с одновременным появлением совершенно новых и увеличения требований к ряду специалистов. В этой связи у населения сегодня существует высокая потребность в получении дополнительного образования или в полной переподготовке в плане работы. С решением подобных задач помогают специализированные компании, предлагающие десятки курсов переподготовки и повышения квалификации в самых разнообразных сферах деятельности. В числе таковых присутствует и московская автономная некоммерческая организация «Современная научно-техническая академия». Воспользоваться ее услугами могут не только жители столицы, но и все желающие: обучающие программы доступны как на территории учреждения, так и в режиме онлайн.

Этот Центр дистанционного обучения ориентирован на сотрудничество с несколькими категориями слушателей. Воспользоваться предложениями организации могут люди с высшим или средним специальным образованием при наличии у них соответствующих дипломов, а также те, кто имеет базу лишь в виде общеобразовательной школы. Для последних представлены исключительно рабочие специальности на широкий круг интересов: свыше шестидесяти направлений.

Наиболее удобным способом прохождения обучения в центре для большинства граждан сегодня является именно дистанционный формат, позволяющие легко оперировать рабочим графиком, не покидать собственного города. Он доступен для курсов и переподготовки специалистов, и повышения квалификации. Но помимо этого можно осваивать багаж знаний и на территории Академии, либо же приглашать профессионалов к себе для работы с группой сотрудников целой компании. Количество часов в каждой программе рассчитывается индивидуально в соответствии со стоящими задачами, уровнем подготовки слушателей. Из этих моментов исходит и расчет стоимости услуг, в связи с чем не существует стандартных прайсов.

Ознакомиться со всеми актуальными программами Академии любой желающий может на официальном сайте. Здесь же представлены ответы на все самые популярные вопросы, касающиеся дистанционного или иного образования, форматов выдаваемых дипломов или удостоверений, нюансов прохождения обучения.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...