Все новости Костромы
09:45, 18 марта 2016

Он не выплачивал зарплату 2 месяца.

Генерального директора компании «Энергоинвест» до суда довела собственная жадность – он решил обогатиться и не выплачивал сотрудникам организации зарплату, сообщает управление следственного комитета по Костромской области.

Он хотел как можно дольше один получать самое высокое жалованье.

От его алчности пострадали 240 работников, которым он задолжал более 6 миллионов рублей. Как выяснило следствие, мужчина спокойно мог выплачивать деньги, но, видимо, не хотел, поэтому тратил их на другие цели.

Когда галичского Кащея, чахнущего над своим златом, привлекли к ответственности, ему пришлось закрыть перед работниками все долги. Уголовное дело, возбужденное в его отношении, уже направлено в суд.

 

Последние новости рубрики

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...