Все новости Костромы
11:10, 12 августа 2015

Судебные приставы организовали акцию «Собери ребенка в школу – заплати алименты».

Судебные приставы организовали акцию «Собери ребенка в школу – заплати алименты».

Сегодня в управлении судебных приставов стартовала ежегодная акция «Собери ребенка в школу – заплати алименты», сообщает пресс-служба управления. Ее цель – побудить родителей вспомнить о своем долге и заплатить задолженность.

На протяжении всей акции приставы активизируют работу по взысканию денег с должников. Родителям, которые забыли о поддержке своих детей, выставят требования об исполнении судебных актов. К ним будут применены соответствующие меры, в том числе арест имущества.

Дети, которых мамы с папами обделили, получат в подарок наборы школьно-письменных принадлежностей. Кроме того, ребят пригласят посмотреть фильм в один из кинотеатров города.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...