Все новости Костромы
10:20, 20 августа 2018

Развлечения были довольно дороги.

В минувшие выходные в Костроме прошел фестиваль «Щедрое яблоко». Вся программа и развлечения, в первую очередь, были направлены на детей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

И действительно, на целый день Сусанинская площадь превратилась в огромную игровую площадку для ребят. Было много бесплатных развлечений — концерты и мастер-классы.

Но было где разгуляться и бизнесу. В центре Костромы установили огромных размеров батут, который был весьма популярен у детей. Также можно было покататься на лошадях и сделать аквагрим. Дети, конечно, рады, а вот родители теперь подсчитывают, насколько похудел их кошелек. Костромичи поражены тем, насколько дорого обошлись все развлечения.

Батуты — 400, лошадка — 400, аквагрим — 300, и пошло-поехало. У меня двое детей, это дорого. Не у всех есть такие возможности, а деточки не должны себя чувствовать ограниченными, тем более на детском городском празднике, — сетует одна из мам города.

Отметим, что 200 рублей костромичи платили за 7 минут, проведенных детьми на батуте.

Высокие ценники на развлечения давно стали обыденностью, причем не только для нашего города. Однако некоторые относятся к этому иначе: не все развлечения могут быть бесплатными. Бизнесу тоже надо зарабатывать.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...