Все новости Костромы
10:10, 14 августа 2015

Учебный центр – это гармоничное развитие детей и детско-родительских отношений.

Учебный центр – это гармоничное развитие детей и детско-родительских отношений.

С 17 по 23 августа детский центр «Буратинка» приглашает родителей на презентации всех курсов и направлений, рассказали в центре. Учебный год с «Буратинкой» — это гармоничное развитие детей и детско-родительских отношений.

Детей от 1 до 7 лет в центре готовят и адаптируют к школе. Курс подготовки – это уникальный авторский комплекс занятий для детей с трех лет, последовательный, системный и со множеством творческих педагогических находок. Благодаря ему, дети приобретают не только умения и навыки, но и учатся самостоятельно решать задачи и психологически преодолевать трудности.


Творческие направления «Буратинки» — воспитание с помощью искусства и творческие мастер-классы.

Арт-студия разовьет у детей от 3 до 10 лет креативное мышление, мелкую и крупную моторику, а также эстетическое восприятие мира.


Детский центр работает с понедельника по пятницу с 8 часов до 20часов, в субботу с 10 часов до 16 часов. Родителей ждут по адресу: улица Свердлова, 58/23. Записаться можно по телефону: 64-89-20.

https://vk.com/buratinka44






Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...