Все новости Костромы
14:45, 22 августа 2013

На похороны молодой женщины срочно нужны деньги.

На похороны молодой женщины срочно нужны деньги.

Дочки убитой в конце июля Елены Калмыковой сейчас находятся в приюте, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Как мы уже сообщали ранее, Елена пропала в конце июля, а спустя почти месяц ее муж признался в том, что убил ее и закопал на военном полигоне.

У Елены осталось двое дочек: пяти и семи лет. Сейчас они находятся в заволжском реабилитационном центре «Добрый мир». Вопрос об опеке решится в ближайшее время. У самой Елены есть только отец, но он опекуном внучек быть не может. По предварительной информации, девочек могут взять либо родственники со стороны Елены, либо знакомая семьи.

Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU подруги Елены, дочкам Елены сейчас очень нужны, в первую очередь, положительные эмоции, так как они до сих пор верят, что их мама вернется.

Кроме того, на похороны, которые состоятся в субботу, нужны немалые деньги. Хоронить женщину будут в Липецке, ее останки в субботу кремируют в Москве.

Если у кого-то возникнет желание помочь семье, то денежные средства можно перечислять на расчетный счет Сбербанка № 676196 000335920154 (Жукова Татьяна Викторовна).

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...