Все новости Костромы
19:35, 29 декабря 2022

Дети-сироты судились с костромской чиновницей за жилье


Чиновницу, которую обвиняли в непредоставлении жилья детям-сиротам оправдал суд. Как сообщили в пресс-службе Свердловского районного суда Костромы, заместителя председателя управления по строительству и капитальному ремонту Комитета по строительству, транспорту и дорожной деятельности Администрации Костромы обвиняли в непредоставлении жилья детям-сиротам.

По мнению правоохранителей, она не смогла обеспечить жильем 352 детей-сирот, которые остались без попечения родителей. Было возбуждено уголовное дело, которое после расследования направили в суд. Когда судья стала рассматривать дело, она изучила все показания потерпевших и свидетелей защиты и не на нашли никаких доказательств, которые бы доказывали вину чиновницы.

Более того, все свидетели в суде рассказали, что женщина пыталась сделать все, что в ее силах, чтобы обеспечить детей-сирот жильем. В итоге суд посчитал женщину невиновной оправдал ее.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...