Все новости Костромы
14:25, 19 февраля 2014

Интернет буквально кишит предположениями о том, где они могут быть.

Интернет буквально кишит предположениями о том, где они могут быть.

Дети, пропавшие в Рыбинском районе, до сих пор не найдены. Эту информацию подтвердили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Напомним, 10 февраля в Рыбинском районе (Ярославская область) пропали 7-летняя Даша Жаворонкова и 6-летний Ваня Миров. Дети ушли из дома в поселке Песочное и не вернулись.

Сейчас в социальных сетях и на форумах активно распространяется информацию о том, что дети давно найдены. Как сообщает местное издание «Рыбинская неделя», кто-то пишет, что они утонули и попали в сети под Тутаевом, другие говорят, что дети живы и находятся у какого-то мужчины, который ничего не знает о поисках. Кроме того, буквально недавно появились данные о том, что пару дней назад похожих детей видели в ярославском торговом центре "Фараон" с цыганкой.

По официальным данным, дети до сих пор не найдены, сотрудники полиции продолжают их поиски.

Официально специалисты МЧС озвучили две версии. Обе они – трагические: первую они связывают с криминалом, вторая — дети могли утонуть, так как следы мальчика были обнаружены у самого берега реки. Но это пока, к сожалению, только предположения.

Всех, кто располагает информацией, которая может помочь в розыске детей, просим обращаться в полицию по телефону «02», телефону доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50 или по телефону следственного отдела по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области (4855) 28-02-12.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...