Все новости Костромы
14:30, 30 апреля 2019

Им задолжали уже больше 220 тысяч рублей.

В кооперативе «Большевик» зарплату работникам выплачивают не в полном объеме и не своевременно, сообщает прокуратура Костромской области.

В ходе проверки, было установлено, что работникам СПК систематически не выплачивается зарплата. Деньги «утекают» на разные цели, но не на погашение задолженности перед людьми. Сейчас не решена проблема 33 работников, которым задолжали им уже более 220 тысяч рублей.

В настоящее время стоит вопрос о возбуждении уголовного дела на председателя СПК «Большевик» за невыплату материальной платы. Вопрос о погашении задолженности находится на особом контроле у прокурора Вохомского района.

Последние новости рубрики

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...