Все новости Костромы
10:55, 27 января 2017

Некоторые люди удивились и не поняли, кто эти люди в белых одеждах.

Сегодня утром костромичи удивились большому количеству военных: в экипировке и с оружием в руках они стояли в разных частях города и в прямом смысле слова наводили страх на некоторых особо впечатлительных прохожих, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

После этого стали появляться многочисленные комментарии в соцсетях. Шли об этом разговоры и в общественном транспорте. Пассажиры, увидев военных из окна, строили самые разные предположения: кто-то на полном серьезе говорил о боевых действиях в городе, кто-то предполагал, что к нам вот-вот приедет высокопоставленный чиновник.

Но, как выяснилось, костромичам не о чем беспокоится. Это всего-навсего учения 331 парашютно-десантного полка Свирской дивизии.  На улицах города стоят наши  десантники в маскировочных халатах. Такие учения у них проводят часто. После их завершения военные отправятся в часть. 

Последние новости рубрики

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...