Все новости Костромы
15:00, 08 октября 2013

Народные избранники решили собраться раньше, чем планировалось.

Народные избранники решили собраться раньше, чем планировалось.

Костромские депутаты хотят встретиться все вместе раньше, чем планировалось – новое заседание пройдет в этот четверг, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Обычно заседания проходят в конце каждого месяца.

«Одна из причин – то, что губернатор 14 октября внесет в совет думы бюджет-2014. Депутаты хотят собраться раньше, чтобы на следующем, ноябрьском заседании, уже заниматься вопросами бюджета», — рассказали в пресс-службе регионального заксобрания.

Главным вопросом ближайшего заседания, несомненно, станет вопрос создания фонда для проведения капитального ремонта, платить в который придется всем костромичам. Законопроект об этом вызвал в думе серьезные дискуссии.

Также думцы обсудят проект закона о прожиточном минимуме для инвалидов и внесут изменения в программу приватизации государственного имущества.

Кстати, в декабре дума планирует провести сразу два заседания. 

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...