Все новости Костромы
18:05, 23 января 2014

Подобное предложение прозвучало на комиссии по местному самоуправлению.

Подобное предложение прозвучало на комиссии по местному самоуправлению.

Городская дума намерена избавиться от автомобильных покрышек, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Народные избранники предлагают запретить использование старых шин, из которых делают качели и ограждения на детских площадках.

Такие конструкции «украшают» десятки костромских дворов, в то время как этот материал не соответствует требованиям ГОСТа. Проблему рассмотрели сегодня на заседании комиссии по местному самоуправлению.

Пока никаких решительных мер не принято. Депутаты хотят обратиться к общественности и выслушать мнения костромичей. Нужны ли горожанам такие украшения, станет ясно на публичных слушаниях. С их датой пока не определились.

Последние новости рубрики

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...