Все новости Костромы
18:05, 23 января 2014

Подобное предложение прозвучало на комиссии по местному самоуправлению.

Подобное предложение прозвучало на комиссии по местному самоуправлению.

Городская дума намерена избавиться от автомобильных покрышек, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Народные избранники предлагают запретить использование старых шин, из которых делают качели и ограждения на детских площадках.

Такие конструкции «украшают» десятки костромских дворов, в то время как этот материал не соответствует требованиям ГОСТа. Проблему рассмотрели сегодня на заседании комиссии по местному самоуправлению.

Пока никаких решительных мер не принято. Депутаты хотят обратиться к общественности и выслушать мнения костромичей. Нужны ли горожанам такие украшения, станет ясно на публичных слушаниях. С их датой пока не определились.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...