Все новости Костромы
11:55, 02 октября 2013

Заседание комитета по агропромышленной политике облдумы закончилось нестандартно.

Заседание комитета по агропромышленной политике облдумы закончилось нестандартно.

Помощника областного прокурора вчера вечером едва не лишили одежды в областной думе, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Представитель областной прокуратуры участвовал в заседании комитета по АПК. Когда после окончания заседания, где кипели страсти, он подошел к вешалке, то увидел, что там нет его куртки.

В думе началась суматоха. Конечно, преступники у нас давно обнаглели, рассуждали окружающие, но чтобы воровать одежду прокуроров из областной думы? К тому же на входе есть охрана, так что посторонним внутрь просто не попасть.

Неизвестно, чем бы все это кончилось, но тут выяснилось, что куртку прихватил один из депутатов областной думы. Правда, не специально, а по рассеянности. Как оказалось, он просто перепутал свою куртку с прокурорской, надел чужую одежду и отправился по своим делам. К счастью, довольно быстро он понял, что это не его одежда. После чего народный избранник сразу же помчался обратно. Успел вовремя – прокурор буквально несколько минут назад обнаружил, что куртка исчезла.

Депутат долго извинялся перед представителем надзорного ведомства, прокурор в ответ тоже не стал конфликтовать. Получив свою одежду, он отправился работать дальше.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...